Erwin Schmid

Amtszeit vom 01. Mai 1978 bis 30.April 1984

Hermann Zanker

Amtszeit vom 01. Mai 1984 bis 30. April 2008

Hans Kornprobst

Amtszeit von 01. Mai 2008 bis 30.April 2017